Театральная деятельность

Театральное представление по басне И. Крылова "Стрекоза и муравей"

«Театр – это волшебный край, в котором ребенок радуется, играя, а в игре он познает мир!» С. И. Мерзлякова

Ребята подготовительной группы «Сказка» показали  театрализованное представление по басне И. Крылова «Стрекоза и муравей» детям детского сада № 60 «Росинка».  Выступление детей было невероятным и очень интересным, и оставило самые прекрасные впечатления. Во время выступления своими эмоциями ребята старались передать важность морали басни. Дети очень искренние! Они показали отличные успехи, как в выражении своих чувств, так и в умении держаться на сцене.

Так держать! Молодцы!

Хочется поблагодарить родителей за подготовку костюмов для выступления, а также музыкального руководителя Горбову Дарью Викторовну за отличное музыкальное сопровождение выступления.

Огромное Всем спасибо!